На Гомельском химзаводе ликвидировали учебную утечку аммиака (фото)

  • 4287
  • 12:11
  • 05.07.2013
Поделиться
По замыслу организаторов, произошло повреждение емкости с опасным веществом. Усилиями военизированного газоспасательного отряда предприятия и сил городского гарнизона МЧС авария ликвидирована. Заместитель главного инженера ОАО «Гомельский химический завод» Дмитрий Томашенко дал высокую оценку действиям каждой из привлеченных служб.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей