В Гомеле встретились кинопрокатчики

  • 1630
  • 15:15
  • 09.08.2013
Поделиться
В кинотеатре «Мир» состоялся республиканский семинар-совещание руководителей областных киновидеопрокатных предприятий, с участием представителей отраслевого министерства. Повестка дня включила в себя вопросы, связанные с централизованным приобретением фильмов, улучшением материально-технической базы, эффективностью использования бюджетных средств.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей