Профилактическая акция «Фликер вместо проездного» проходит в Гомеле

  • 4434
  • 09:53
  • 26.12.2018
Поделиться

Согласно ее условиям, до 7 января учащиеся 1-4 классов могут ездить бесплатно в маршрутных такси областного центра при предъявлении фликера водителю. 


Целью акции являются популяризация световозвращающих элементов и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Организатор — КТУП «Гомельоблпассажиртранс» при поддержке УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей