В Гомеле во время хоккейного матча болельщики забросали лед игрушками

  • 3307
  • 23:03
  • 16.02.2019
  • Алексей Герасименко
Поделиться
Хоккейный клуб «Гомель» вместе с волонтерами "Гомсельмаша" "Открытые сердца" провели благотворительную акцию "Игрушкопад", которая состоялась в гомельском Ледовом дворце во время матча между "Гомелем" и сборной U20.
Как рассказали в пресс-службе ХК "Гомель", все желающие могли принести с собой неограниченное количество мягких игрушек. Строго по команде диктора их бросили на лед. Все собранные во время акции подарки будут переданы в социальные учреждения Гомеля.
В холле второго этажа для маленьких болельщиков была организована анимационная программа с играми и сюрпризами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей