В конце минувшей недели на пожарах погибли два любителя табака

  • 2004
  • 12:51
  • 24.02.2014
Поделиться
В конце минувшей недели на пожарах погибли два любителя табака В деревне Бобровичи Калинковичского района и в областном центре при тушении огня в бревенчатых домах нашли тела одиноко проживавших хозяев. Скорее всего, возгорания возникли из-за небрежности при курении, сообщили в центре пропаганды и обучения при областном управлении МЧС. У обоих погибших мужчин 73 и 56 лет было пагубное пристрастие к табаку.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей