В Жлобинском районе на пожаре милиционеры спасли двух человек

  • 4015
  • 13:21
  • 07.01.2015
Поделиться

В деревне Мормаль до прибытия пожарных на помощь жильцам горевшего дома пришли сотрудники Жлобинского РОВД. Это оперуполномоченный ОБЭП Александр Турский и участковый инспектор Виктор Кутюн, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Они увидели охваченную огнем крышу и поехали к дому, в одном из разбитых окон которого застряла закутанная в одеяло женщина. Выбраться наружу ей помог подоспевший милиционер. Получившему ожоги 39-летнему хозяину дома врачи оказали медицинскую помощь, рассказал «Гомельскай праўдзе» заместитель начальника Жлобинского РОВД Игорь Гильянов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей