В Наровле спасатели погасили пламя в моторном отсеке «Ауди 80»

  • 3385
  • 12:12
  • 09.03.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

Вчера  в девятом часу утра  по спецлинии 101  сообщили  о возгорании автомобиля по улице Макаренко.  В результате пожара поврежден моторный отсек легкового автомобиля 1989 года выпуска.  Обошлось  без пострадавших.  Причина пожара устанавливается, рассказала «Гомельскай праўдзе» пресс-секретарь областного управления МЧС Ксения Шингирей.



Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей