Молодежь Рогачева и Ветки самая веселая и находчивая

  • 1597
  • 11:09
  • 11.04.2016
  • Василий Дубик
Поделиться

В Рогачеве прошел межрегиональный фестиваль КВН среди работающей молодежи пяти районов области. За победу боролись команды «Дипломный проект» из Буда-Кошелевского государственного аграрно-технического колледжа, «ГПЛ» Чечерского государственного профессионального лицея, «Позвони мне» Ветковской ЦРБ, «Мел в кармане» отдела образования, спорта и туризма Кормянского райисполкома и сборная команда города Рогачева. Хозяев представляли работники РОЧС, ЦРБ, отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи и отдела экономики райисполкома.


По решению судей, победу разделили рогачевцы со сборной ветковчан. Второе место завоевали чечеряне, а третье – будакошелевцы. Как сообщили в Рогачевской райисполкоме, все участники юмористического марафона получили дипломы и памятные подарки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей