За прошедшие сутки на Гомельщине произошло 3 пожара

  • 776
  • 10:34
  • 13.11.2015
  • Василий Дубик
Поделиться
Как сообщили «Гомельскай праўдзе» в центре пропаганды и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС, огонь повредил три строения в Жлобинском, Светлогорском и Калинковичском районах.
К счастью, обошлось без жертв.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей