Две медали завоевали гомельские юниоры

  • 2080
  • 11:20
  • 23.06.2011
Поделиться
Две медали привезли воспитанники отделения дзюдо специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Гомельского района с международного турнира среди юношей и юниоров, который прошел в польском городе Ополе. Воспитанница филиала Урицкой СДЮШОР Гомельского района и тренера Владимира Худякова Вероника Суглоб заняла второе место. Игорь Назаренко, ставший незаурядным мастером дзюдо в Новой Гуте под руководством опытного наставника Виктора Плиско, занял третью строчку пьедестала.
English (auto-detected) » Russian

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей