Американки выиграли чемпионат мира по хоккею

  • 2852
  • 15:18
  • 05.04.2016
  • Гомельская правда Прессбол
Поделиться
Сборная США в финальном матче женского чемпионата мира в овертайме одержала победу над сборной Канады — 1:0, пишет «Прессбол».
Единственную шайбу, которая принесла американкам золотые медали, забросила нападающая Алекс Карпентер. 
Бронзовые медали завоевали россиянки, обыгравшие по буллитам в поединке за третье место представительниц Финляндии — 1:0.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей