Андрей Скабелка возглавил хоккейный клуб "Авангард"

  • 2377
  • 18:01
  • 29.03.2017
  • Гомельская правда ТАСС
Поделиться

Белорус Андрей назначен на пост главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард". Об этом сообщает ТАСС.

21 марта руководство "Авангарда" объявило о решении не продлевать контракты с Федором Канарейкиным и его тренерским штабом. В текущем сезоне "Авангард" занял второе место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги и дошел до четвертьфинала плей-офф, где потерпел поражение от казанского "Ак Барса".

Последним местом работы Скабелки была "Сибирь", которую он возглавлял с 2014 года. Белорусский специалист привел новосибирский клуб к бронзовым медалям КХЛ в сезоне-2014/15. В текущем сезоне "Сибирь" заняла девятое место на Востоке и не вышла в плей-офф.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей