Бразильский олимпийский чемпион получил килограммовый слиток золота
Многие спортсмены мечтают получить золотую медаль. А вот бразильскому чемпиону по прыжкам с шестом Браз Тиаго да Силва, который во время Олимпиады-2016 в Рио завоевал высшую награду, посчастливилось вдобавок к медали получить еще и килограммовый золотой слиток.
Как пишет sportzwiki.com, дорогой подарок спортсмену решил сделать его бывший клуб. Тиаго да Силва поблагодарил всех, кто его поддерживал на протяжении спортивной карьеры. Также легкоатлет сказал, что подарок очень важен для него. В Рио-де-Жанейро 22-летний спортсмен установил олимпийский и личный рекорды, показав результат 6,03 метра. Он обошел француза Рено Лавиллени и принес Бразилии первую золотую медаль в истории прыжков с шестом.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Минспорта рекомендует до 20 апреля приостановить проведение спортивных мероприятий для детей и подростков
- 10:03
- 04.04.2020
- 41533
-
Минский полумарафон 2018
- 15:46
- 09.09.2018
- 24377
-
Большой биатлон в Гомеле: недалеко от гребного канала открыли лыжероллерную трассу
- 14:25
- 10.08.2019
- 22835
-
Акробат Артур Беляков рассказал, как перенес карантин в областной инфекционной клинической больнице
- 14:37
- 26.03.2020
- 20810
-
Озвучена стоимость ремонта бассейна «Дельфин» в Гомеле
- 17:20
- 21.10.2016
- 20126
-
В Гомеле на улице Портовой открылся многофункциональный спортивный комплекс
- 12:48
- 03.07.2020
- 18849
-
«Локомотив» набирает обороты. Футбольный клуб «Гомель» проиграл в дерби
- 21:39
- 26.04.2020
- 17000
-
ХК «Гомель» победил ХК «Металлург Жлобин» со счетом 5:3
- 13:11
- 11.08.2018
- 16489
-
В Гомеле прошел чемпионат по культуризму и фитнесу
- 17:24
- 23.04.2016
- 16413
-
Фоторепортаж. В Гомеле прошел «Осенний велопробег»
- 18:33
- 29.09.2018
- 15850


