В Барановичах и Пинске появятся хоккейные команды

  • 1765
  • 15:25
  • 03.08.2017
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться

Об этом сообщил журналистам министра спорта и туризма Александр Шамко, передает БЕЛТА.

"В Барановичах и Пинске будут созданы хоккейные клубы, там есть хорошая спортивная база. Это решение позволит популяризировать спорт, - подчеркнул Александр Шамко. - Сегодня в стране для хоккея созданы довольно хорошие условия. Надо оптимально использовать весь имеющийся потенциал".

Процесс создания двух хоккейных клубов в Брестской области должен быть завершен в следующем году. Предлагается, что новички примут участие в профессиональной лиге с сезона 2018-2019.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей