Кадровый день в облисполкоме: новые директор Приборского колледжа и ветврач в Наровле

  • 7639
  • 11:44
  • 25.06.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
Кандидатов на должности в различных отраслях согласовал сегодня председатель облисполкома Иван Крупко.
На должность главного ветеринарного врача Наровлянского района согласована Татьяна Крамор. Новый руководитель 15 лет работает в районной ветстанции, с мая исполняет обязанности главврача.
Директором Приборского государственного колледжа Гомельского района стал Вячеслав Козловский. Уроженец Лоева, окончил Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина, ГГТУ имени П. О. Сухого и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудился в системе образования, последняя должность – заведующий производственными мастерскими Гомельского государственного химико-технологического колледжа.
«Максимально расширить направление трактористов, проработать вопрос введения новых специальностей», – дает поручение назначенцу губернатор.
Новый контракт заключен с начальником отдела землеустройства Хойникского райисполкома Юлией Рудобелец.
Вячеслав Козловский, директор УО «Приборский государственный колледж» Гомельский район 
b36796fe-7287-414b-8667-6d60e84443c1.jpg






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей