Кадровый день в облисполкоме: новые директор Приборского колледжа и ветврач в Наровле
Кандидатов на должности в различных отраслях согласовал сегодня председатель облисполкома Иван Крупко.

На должность главного ветеринарного врача Наровлянского района согласована Татьяна Крамор. Новый руководитель 15 лет работает в районной ветстанции, с мая исполняет обязанности главврача.
Директором Приборского государственного колледжа Гомельского района стал Вячеслав Козловский. Уроженец Лоева, окончил Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина, ГГТУ имени П. О. Сухого и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудился в системе образования, последняя должность – заведующий производственными мастерскими Гомельского государственного химико-технологического колледжа.
«Максимально расширить направление трактористов, проработать вопрос введения новых специальностей», – дает поручение назначенцу губернатор.
Новый контракт заключен с начальником отдела землеустройства Хойникского райисполкома Юлией Рудобелец.
Вячеслав Козловский, директор УО «Приборский государственный колледж» Гомельский район
Реклама
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Молока на внутреннем рынке достаточно, но есть сложности с тетрапаком, заявили в Минсельхозпроде
- 14:24
- 05.08.2022
- 151505
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963


