КСУП «Добринь» сердечно поздравляет ветеранов, жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 299
  • 10:50
  • 03.07.2024
Поделиться
Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Всех нас объединяет стремление видеть Республику Беларусь сильным, благополучным, процветающим государством.
Желаем всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, удачи, новых достижений на благо родного края!
С. ВЕРЕМЕЙЧИК, директор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей