КСУП «Ельск» сердечно поздравляет жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 324
  • 11:10
  • 03.07.2024
Поделиться
Мы благодарны старшему поколению за бессмертный подвиг, спасенные жизни мирных людей, сохранение и укрепление нашего государства. За то, что через всю свою жизнь вы бережно пронесли немеркнущий свет Победы, немало сделали во имя родного края, на благо наших земляков.
Желаем всем достижений в труде, благополучия, успехов. Крепкого здоровья вам и вашим близким, хорошего настроения, счастья, любви!
Коллектив КСУП «Ельск»

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей