«Я девочка». В Санкт-Петербурге виновница ДТП аргументировала, почему не стоит забирать у нее права

  • 848
  • 17:50
  • 28.08.2021
  • Гомельская правда ont.by
Поделиться
Виновница ДТП в Санкт-Петербурге попросила суд не забирать у нее права на вождения, потому что «она девочка». Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Голубева получила права 13 июля, а 20 июля на арендованной машине во дворе врезалась в другую машину. Девушка вышла из машины, посмотрела на повреждения и уехала. Спустя время она вернулась на место ДТП с друзьями, которые тоже взглянули на авто и вновь уехали.
Девушка в суде вину признала, но попросила не лишать ее прав, так как она «девочка, поэтому ее надо простить».
«После просмотра видео с совершенным ДТП, проезда Голубевой по поребрикам, суд решил, что покидать место ДТП нельзя никому, вне зависимости от половой принадлежности, и лишил Голубеву прав на 1 год», - говорится в сообщении.
ont.by

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей