«Я девочка». В Санкт-Петербурге виновница ДТП аргументировала, почему не стоит забирать у нее права
«Я девочка». В Санкт-Петербурге виновница ДТП аргументировала, почему не стоит забирать у нее права
Виновница ДТП в Санкт-Петербурге попросила суд не забирать у нее права на вождения, потому что «она девочка». Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Голубева получила права 13 июля, а 20 июля на арендованной машине во дворе врезалась в другую машину. Девушка вышла из машины, посмотрела на повреждения и уехала. Спустя время она вернулась на место ДТП с друзьями, которые тоже взглянули на авто и вновь уехали.
Девушка в суде вину признала, но попросила не лишать ее прав, так как она «девочка, поэтому ее надо простить».
ont.by«После просмотра видео с совершенным ДТП, проезда Голубевой по поребрикам, суд решил, что покидать место ДТП нельзя никому, вне зависимости от половой принадлежности, и лишил Голубеву прав на 1 год», - говорится в сообщении.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


