Громко, трогательно и красиво: в Гомеле лучшие выпускники страны собрались на республиканском празднике «Последний звонок»

Поделиться
В этом году местом проведения республиканского праздника выбран Гомель. И не случайно: нашему областному центру присвоено почетное звание «Молодежная столица Беларуси – 2025».

Видео Игоря Трухана
В город над Сожем съехались 1700 лучших выпускников страны: победители международных и республиканских олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований и турниров. Символично, что праздник начался с возложения цветов на Аллее Героев, 2025 год особый – год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Торжественную линейку организовали на площадке возле Ледового дворца. Здесь заслуженные награды вручили лучшим выпускникам нашей страны. А после молодежь ждала зажигательная дискотека, фаер-шоу и праздничный салют.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей