Учащиеся СШ № 2 городского поселка Октябрьский присоединились к республиканскому проекту «Сад надежды»
Учащиеся СШ № 2 городского поселка Октябрьский присоединились к республиканскому проекту «Сад надежды»
- 1094
- 16:51
- 23.09.2024
- Елизавета Орлова
Ученики помогли собрать урожай плодово-ягодной продукции, сообщает телеграм-канал главного управления образования облисполкома «Крестьянская, 14».
Как отметила директор средней школы Валентина Борьяш, яблоневый сад традиционного радует богатым урожаем. Ежегодно собирают по 300-500 килограммов. Эти фрукты появляются на обеденном столе мальчиков и девочек в виде цельных фруктов и вкуснейшего компота.
Как отметила директор средней школы Валентина Борьяш, яблоневый сад традиционного радует богатым урожаем. Ежегодно собирают по 300-500 килограммов. Эти фрукты появляются на обеденном столе мальчиков и девочек в виде цельных фруктов и вкуснейшего компота.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44087
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36523
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30901
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28307
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23045


