Благодарственное письмо пришло в адрес руководства Гомельской области от председателя Белорусского союза женщин

Поделиться
Повод для добрых слов – прошедший в городе над Сожем IV Республиканский конкурс патриотических проектов «Дзявочы вянок міру» (вернисаж идей), приуроченный к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию института президенства.

clare7pv32l4v1xe3m62qfeqk4oubrdb.jpg
Лидер общественного объединения Ольга Шпилевская выразила слова искренней признательности и благодарности руководству облисполкома в лице председателя Ивана Крупко за поддержку мероприятия, активу областной организации Белорусского союза женщин и лично ее руководителю Елене Кличковской за высокий уровень организации, насыщенную и разнообразную программу.
Она уверена, что опыт и наработки областной организации Белорусского союза женщин по организации работы с молодежью по патриотическому воспитанию будет использован в работе структурных подразделений общественного объединения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей