На основе дружбы и взаимопонимания: Гомельщину посетил губернатор Алтайского края

  • 445
  • 15:43
  • 26.05.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
В рабочем графике председателя облисполкома Ивана Крупко – встреча с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.

Главу российского региона интересует туристический потенциал Гомельщины и возможность взаимодействия в других отраслях.
Руководители обсудили выстраивание межрегионального сотрудничества. Иван Крупко пригласил делегацию из Алтайского края на празднование Дня Независимости Беларуси в Гомель, а также вручил Виктору Томенко памятный знак «80 лет освобождения Гомельской области».
– Убежден, что существующие между нашими регионами связи будут и в дальнейшем развиваться на основе дружбы и взаимопонимания, – выразил уверенность гомельский губернатор.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей