У природоохранной инспекции Гомельской области новый руководитель. Его представили на аппаратном совещании

  • 744
  • 10:39
  • 27.05.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
Алексей Глаз назначен начальником областной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь.

photo_2024-05-27_09-54-23.jpg
Сегодня региональной вертикали власти нового руководителя представил председатель облисполкома Иван Крупко.
Алексей Валерьевич окончил Белорусский государственный технологический университет и Академию МВД, до этого работал заместителем начальника областной природоохранной инспекции в Могилеве.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей