Футболисты минского "Динамо" начинают выступление в квалификации Лиги чемпионов

  • 188
  • 12:12
  • 10.07.2024
  • Гомельская правда
Поделиться
Первый соперник - армянский "Пюник".

Во встрече первого квалификационного раунда Лиги чемпионов "бело-голубые" сегодня, 10 июля, сразятся с клубом из Еревана на стадионе в венгерском Мезекевешде. Начало в 21.45.
На матч назначена болгарская бригада арбитров во главе с Воленом Чинковым. 
Ответный поединок команд должен пройти 16 июля в Ереване. Если "динамовцы" выиграют, то сыграют с победителем в паре "Лудогорец" (Разград, Болгария) - "Динамо" (Батуми, Грузия). Если проиграют, то с проигравшим в паре "Слован" (Братислава, Словакия) - "Струга" (Северная Македония).

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей