Несколько игроков переподписали соглашения с мозырской "Славией"
Среди тех, кто остается в клубе, голкипер Денис Шелихов.

Как сообщает пресс-служба мозырской "Славии", к команде Денис присоединился в начале сентября, после ухода Евгения Иваненко, и в прошедшем сезоне в официальных матчах не был задействован. Но своей упорной работой на тренировках, профессиональным отношением к делу убедил тренерский штаб в том, что будет полезен в следующем сезоне.
- Я счастлив, что остаюсь в команде. За три месяца почувствовал себя здесь по-настоящему своим. Ребята, тренерский штаб, клубное руководство, работники офиса – все очень доброжелательные, отзывчивые люди. Мне нравится город, я приятно удивлен клубной инфраструктурой: отличный стадион, система качественных тренировочных полей. И, как я понимаю, с каждым годом всё это будет улучшаться. Поэтому хочется вместе с командой максимально полезно провести предсезонку, стать сильнее и помочь ей своей игрой подняться как можно выше по турнирной лестнице, – прокомментировал продление трудового договора Денис Шелихов.
Продолжают сотрудничество с "красно-черными" также Лама Бамба, Валентин Бондаренко, Иван Грудько, Эрмек Кенжебаев, Павел Котляров, Юлий Кузнецов, Николай Рябых, Даниил Прудник и Никита Якимович.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
-
ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
-
Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
-
Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001
-
Фотофакт: любители уличного баскетбола посоревновались за победу в гомельском сквере Дружбы
- 16:23
- 14.09.2025
- 16870


