Председатель облисполкома Иван Крупко поздравил Евгения Тихонцова с олимпийской медалью

  • 673
  • 15:33
  • 10.08.2024
Поделиться
«Конкуренция на Олимпийских играх высочайшая, но вы боролись, как настоящий мужчина, и показали достойный результат. Ваш родной Гомель и вся область гордятся вами», - подчеркнул губернатор в поздравлении.
photo_2024-08-10_15-32-52.jpg
Иван Крупко добавил, что любовь к спорту, талант, мужество и мастерство помогут Евгению добиться новых побед.
Слова благодарности губернатор также адресовал и первым тренерам тяжелоатлета - Татьяне Громыко и Юрию Вербицкому.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей