В Кошелевском сельисполкоме во время субботника начали благоустройство местной кринички

  • 2659
  • 19:31
  • 25.04.2021
Поделиться
Благоустройством родника занялись еще в прошлом году. Это точка на карте района известна далеко за его пределами, она привлекает не только местных жителей, но и туристов.
Криничку заметно обновили, но запланированные в нынешнем году работы должны еще больше преобразить территорию вокруг нее. Совсем скоро к воде проложат удобную дорожку с бордюрами, также будет обустроена купель.
1528659882169517417.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей