В областном центре врачи научат правильно контролировать АД

  • 3138
  • 15:35
  • 22.06.2021
  • Анна Баглова
Поделиться
Специалисты Гомельской центральной городской поликлиники и Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии проведут консультации для всех желающих по вопросам артериального давления и кровообращения. 
В июне в областном центре специалисты проведут профилактические акции, индивидуальные консультации. Расскажут о здоровом питании и двигательной активности, рассчитают индекс массы тела и проведут обучение, как правильно измерять артериальное давление.
Акция пройдет 23 июня с 14.00 до 15.00 в магазине «Соседи» по улице Черноморской, 13.
hypertonia.jpg
Фотография из интернета

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей