Начальник областной ГАИ проведет прием граждан и ответит на звонки

  • 4031
  • 10:45
  • 20.02.2019
  • Арина Сухова
Поделиться

21 февраля состоится прием граждан и прямая телефонная линия с начальником управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома Андреем Николаевичем Гаркушей

Прием будет организован с 9.00 до 11.00, он пройдет на базе ОВД Гомельского райисполкома по адресу г. Гомель, ул. Степана Разина, д. 9, каб.5.5.  
Вопросы, касающиеся деятельности областной Госавтоинспекции, можно задать в указанное время по телефону прямой линии 51-17-59.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей