Новый начальник областной ГАИ проведет прямую линию

  • 4968
  • 09:54
  • 03.12.2018
  • Гомельская правда
Поделиться
6 декабря состоится прямая линия с начальником управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, подполковником милиции Андреем Николаевичем ГАРКУШЕЙ. 

Руководитель ответит на вопросы, касающиеся деятельности областной Госавтоинспекции. 
Звоните с 12.00 до 13.00 по телефону 68-31-53.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей