Воровство без границ

  • 1289
  • 07:11
  • 16.02.2010
Поделиться
Глубоким разочарованием обернулся непродолжительный отдых на белорусской земле для жителя Винницы.
В двенадцатом часу ночи украинский водитель припарковал свой большегрузный автомобиль “МАН” на обочине автодороги Чернигов — Гомель в 450 метрах от поселка Новая Гута. А в восьмом часу утра увидел, что кто-то сорвал пломбы и похитил из рефрижератора дорогостоящие косметические средства и парфюмерные изделия. Со своей обидой гражданин страны-соседки обратился к белорусским милиционерам. Вора ищут.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей