Выпали из коляски и из окна

  • 1696
  • 07:01
  • 21.06.2011
Поделиться
В тяжелом состоянии в выходные дни были доставлены в областную клиническую больницу двое малолетних детей. В первом случае, со слов матери-гомельчанки, годовалая девочка во время прогулки выпала из коляски. Врачи детской хирургии констатировали у ребенка ушиб головного мозга и перелом свода черепа. Спустя день из деревни Березки Гомельского района в больницу доставили 2-летнего мальчика. Как пояснила мама ребенка, он выпал с 5-го этажа. Обстоятельства обоих случаев выясняют правоохранители. Валентина ШЛЫКОВА
В тяжелом состоянии в выходные дни были доставлены в областную клиническую больницу двое малолетних детей.
English (auto-detected) » Russian

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей