Бутилированная марихуана

  • 1903
  • 12:32
  • 05.07.2011
Поделиться
В  поезде сообщением Херсон — Санкт-Петербург обнаружены две пластиковые бутылки с наркотиками, сообщили в пресс-группе Гомельской таможни. Двухлитровые емкости нашли в пассажирском купе при проведении совместного таможенного и пограничного контроля в пункте пропуска “Тереховка” Добрушского района. Сосуды с марихуаной были спрятаны на полке, предназначенной для хранения постельных принадлежностей. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей