Железобетонные объятия

  • 1489
  • 10:22
  • 28.07.2011
Поделиться
В областном центре под железобетонной плитой оказался подросток, ученик одной из гомельских школ. Как проинформировали в центре пропаганды и обучения областного управления МЧС, во вторник вечером 14-летний мальчик играл с друзьями на пустыре на улице Лепешинского. Попытка залезть на опрокинутый блок санузла закончилась плачевно: на ребенка упала железобетонная плита. На место ЧП в срочном порядке выехали работники МЧС. С помощью гидравлического инструмента они извлекли пострадавшего из-под упавшей конструкции и передали врачам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом — открытый перелом костей правой голени — ребенка госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей