Чем манекен не угодил?

  • 1744
  • 05:08
  • 09.08.2011
Поделиться
Хорошенько досталось от хулигана… манекену сотрудника дорожно-патрульной службы. В прошедшую субботу вечером 21-летний житель городского поселка Корма находился в хорошем алкогольном подпитии. Манекен сотрудника ДПС, установленный на обочине автодороги, почему-то вызвал в нем необузданный гнев. Удары по неодушевленному предмету закончились для молодого человека возбуждением уголовного дела.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей