В поезде Гомель — Санкт-Петербург двое пьяных гомельчан избили проводников и пассажиров

  • 2393
  • 07:22
  • 13.08.2011
Поделиться
Разбушевались В поезде Гомель — Санкт-Петербург двое пьяных гомельчан избили проводников и пассажиров. По информации пресс-секретаря УВД на транспорте МВД Республики Беларусь Александра Марченко, двое гомельчан — 28-летний сотрудник одной из российских фирм и 21-летний менеджер белорусской фирмы — беспричинно, из хулиганских побуждений избили трех проводников и двух пассажиров. Инцидент произошел ночью. Молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения. В отношении ночных буянов возбуждено уголовное дело по статье УК “Хулиганство”, которая предусматривает до шести лет лишения свободы. Оба водворены в изолятор временного содержания.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей