Гомельчанин пытался поджечь бывшую жену и 18-летнего сына

  • 1655
  • 10:35
  • 18.08.2011
Поделиться
Хотел отомстить огнем… Как сообщили в ОВД Советского района г. Гомеля, 36-летняя женщина развелась с мужем около месяца назад. Причиной развода стало пьянство и буйный характер мужчины. После развода бывшие супруги продолжали жить в одном доме. Вместе с ними два сына — семи и восемнадцати лет. 13 августа в доме бывших супругов разразился очередной скандал, после чего женщина уехала с детьми к сестре. На следующий день разобиженный экс-супруг начал звонить бывшей супруге и угрожать, что если она не вернется домой, он сожжет ее вещи. Женщина вернулась, разразился новый скандал, дошедший до рукоприкладства. За мать вступился старший сын. Разъяренный отец семейства схватил канистру с бензином, облил бывшую жену и сына и попытался зажигалкой поджечь их. Молодому человеку удалось отобрать зажигалку, мать вызвала милицию. В отношении 40-летнего буяна по статье УК “Угроза убийством” возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей