В 17-м микрорайоне областного центра взорвались и сгорели сразу три автомобиля

  • 1741
  • 08:40
  • 09.02.2012
Поделиться
Автомобили горели как свечи В 17-м микрорайоне областного центра взорвались и сгорели сразу три автомобиля. Все легковушки были припаркованы в одном дворе в непосредственной близости друг от друга. По словам очевидцев, в доли секунды пламя перекидывалось от одного авто к другому. Первым рванул “Крайслер”. Ему до приезда спасателей-пожарных, на место происшествия которых вызвали жители многоэтажки, досталось больше всех — выгорел полностью. Порядком пострадали “Мицубиси” и “Жигули”. Предварительная причина произошедшего — замыкание электропроводки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей