Госавтоинспекция Гомельщины проводит акцию «Каникулы - время безопасности»
С 23 по 26 июня на территории Гомельской области проводится профилактическая акция Госавтоинспекции «Каникулы - время безопасности».
В рамках акции особое внимание уделят юным велосипедистам и пользователям электросамокатов, гироскутеров и других средств персональной мобильности.
Родителям рекомендовано:
Мероприятие направлено на снижение детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул, когда дети проводят больше времени на улице.
В рамках акции особое внимание уделят юным велосипедистам и пользователям электросамокатов, гироскутеров и других средств персональной мобильности.
Родителям рекомендовано:
- контролировать передвижение детей;
- ежедневно повторять алгоритм безопасного перехода дороги;
- использовать световозвращающие элементы;
- перевозить детей только с применением детских удерживающих устройств.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельском общественном транспорте могут внедрить единый билет и перейти на бескондукторный сбор выручки
- 19:18
- 15.04.2022
- 50211
-
А штраф за что? Пенсионерка из Гомеля оплатила проезд в общественном транспорте, но у контролеров возникли вопросы
- 09:43
- 28.02.2024
- 49703
-
Путепровод-монолит, мы так тебя ждали. В Сельмашевском микрорайоне Гомеля открылась важнейшая транспортная артерия
- 12:34
- 04.11.2022
- 46366
-
Магия зимних праздников. «Горэлектротранспорт» подарил жителям Гомеля праздничное видео
- 16:27
- 03.01.2024
- 45436
-
Без пробок и заторов! Представляем вашему вниманию наш презентационный фильм о компании «Гомельоблдорстрой»
- 10:36
- 11.11.2023
- 43616


