Пистолетное дежавю

  • 1632
  • 10:19
  • 09.02.2012
Поделиться
При досмотре автомобиля “Ниссан”, следующего из Беларуси, пограничный наряд обнаружил травматический пистолет и четыре патрона к нему. В пункте пропуска “Новая Гута” легковушка появилась около шести вечера, рассказал пресс-секретарь Гомельской пограничной группы Дмитрий Уклейко. Водитель-россиянин во время осмотра транспортного средства вел себя спокойно, а когда в салоне был найден пистолет, несказанно “удивился”. И пояснил, что просто-напросто забыл о наличии у него в машине опасного груза. Пистолет и патроны, стоимость которых составила свыше четырех миллионов рублей, изъяты сотрудниками таможни.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей