Жестокость без границ

  • 1556
  • 08:47
  • 07.04.2011
Поделиться
Суд Железнодорожного района г. Гомеля вынес приговор в отношении двух несовершеннолетних девушек. По информации старшего помощника прокурора Железнодорожного района г. Гомеля Елены Коноваленко, в декабре прошлого года 15-летняя учащаяся ГПТУ и ее 16-летняя подруга встретили на улице знакомую девочку. Они затащили ее во двор, избили, а затем, повалив на землю, справили на потерпевшую естественную нужду. Все происходящее снимали на мобильный телефон. В ходе следствия выяснилось, что мотивов совершения преступления у девушек не было. По их словам, избивали за то, что якобы эта девочка распространяла о них сплетни. В итоге информация не подтвердилась. Согласно решению суда, одна из обвиняемых приговорена к трем годам ограничения свободы без направления в учреждение открытого типа. А ее подруга — к полутора годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на два года.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей