Вместо денег — ножом по шее

  • 1429
  • 22:00
  • 12.11.2010
  • Игорь ГРИШКЕВИЧ
Поделиться
Ночью на водителя микроавтобуса совершено нападение.
У гомельского автовокзала в салон микроавтобуса “Фольксваген” зашел пьяный мужчина. Попросил отвезти его сначала по одному адресу, затем по другому, потом к жилому дому на улицу Ильича. Когда подъехали к многоэтажке, пассажир, оставив в залог свой мобильный телефон, пошел за деньгами. Не прошло и минуты, как он вернулся и, открыв дверь, ударил ножом в шею хозяина машины.
Раненый выскочил из салона и стал убегать, нападавший бросился вдогонку. Проезжавший мимо водитель подобрал потерпевшего и доставил его в больницу. Тем временем сотрудники управления уголовного розыска УВД и оперативники райотдела милиции нашли подозреваемого. Как рассказал начальник отделения уголовного розыска Новобелицкого РОВД майор милиции Павел Заколодный, мотивы своего поступка задержанный так и не смог объяснить.
Игорь ГРИШКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей