Водитель "Опеля" не пропустил женщину на пешеходном переходе в Гомеле

Поделиться

ДТП произошло вчера около семи часов утра. 65-летний водитель автомобиля «Опель Мерива» двигался по проспекту Октября со стороны улицы Богдана Хмельницкого в направлении Карбышева.


Как сообщила старший инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Анна Ковалева, на пересечении с улицей Жукова мужчина не пропустил пешехода — 58-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому, обозначенному дорожными знаками пешеходному переходу.

В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в реанимационное отделение областной клинической больницы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей