ДТП в Гомеле: водитель не убедился в безопасности маневра и столкнулся с "Мерседес"

  • 3503
  • 10:57
  • 31.12.2020
  • УВД Гомельского облисполкома
Поделиться
30 декабря примерно в 23:00 41-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Лагуна», двигался по ул. Свиридова со стороны ул. Огоренко в направлении ул. Крупской.

При перестроении в левую полосу движения он не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 44-летнего водителя.

1.jpg

В результате происшествия водителю «Рено» были причинены травмы, с которыми он был госпитализирован в Гомельскую областную клиническую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен домой.
2.jpg
3.jpg
5.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей