В Гомеле на Полесском мосту столкнулось восемь машин

  • 30830
  • 21:36
  • 11.03.2019
  • Анастасия Макеева
Поделиться
Крупная авария произошла в Гомеле 11 марта в районе 20.30. 

Как рассказала старший инспектор отдела агитации и пропаганды ГАИ УВД облисполкома Анна Ковалева, из-за сложных погодных условий восемь машин столкнулось на Полесском мосту. Сотрудники Госавтоинспекции оформили административные протоколы по фактам четырех ДТП.
Движение в сторону улицы Кирова было заблокировано, образовалась пробка. Однако спустя час движение частично возобновили. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.






Видео https://chp24.by

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей