Почетные гости с Брянщины едут на открытие мемориального комплекса "Багратион" на Светлогорской земле

  • 1
  • 15:03
  • 23.06.2026
Поделиться
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот прибыл на Гомельщину для участия в торжественном открытии комплекса, сообщает телеграм-канал "Гомельщина официально".

photo_2_2026-06-23_14-56-38.jpg
На границе Беларуси и России руководителя гостеприимно встретили представители юго-восточного региона во главе с заместителем председателя облисполкома Андреем Барановским.
2.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей