Гомельчанка попалась на сдаче в наем чужой квартиры

  • 1316
  • 14:59
  • 04.02.2013
Поделиться
Женщина взяла у квартиранта 1,2 миллиона рублей за аренду жилья по улице Междугородней областного центра. У квартиры же оказался другой хозяин. По сообщению отдела информации и общественных связей УВД облисполкома, за мошенничество в отношении 35-летней гомельчанки возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей