Сокращается реализация автобензина «Нормаль-80»

  • 1198
  • 15:42
  • 04.02.2013
Поделиться
На автозаправочных станциях фирменной сети «Белоруснефти» началось поэтапное сокращение реализации автобензина «Нормаль-80», сообщает пресс-служба производственного объединения. Проведенная на Мозырском НПЗ модернизация позволит заводу увеличить объемы выпуска высокооктановых марок бензина: АИ-92 К5, АИ-95 К5, АИ-92 К5 Евро, АИ-95 К5 Евро. Это в свою очередь приведет к отсутствию технической возможности производства на предприятии низкооктанового автобензина «Нормаль-80». Количество АЗС «Белоруснефти», которые реализуют эту марку топлива, будет сокращаться с последующим полным прекращением продажи.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей