Пьяный гость откусил часть пальца гомельчанке

  • 1141
  • 15:44
  • 04.02.2013
Поделиться
Конфликт между двумя молодыми людьми произошел 1 января в 01.30. Спустя пять дней 19-летняя девушка обратилась в милицию с заявлением, что нетрезвый гость откусил часть мягких тканей с ногтевой фаланги пальца ее руки. Как выяснилось, зубы во время ссоры пустил в ход 23-летний ранее судимый гомельчанин. В отношении мужчины, умышленно причинившего легкое телесное повреждение, возбуждено уголовное дело, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей