Нарушители Правил дорожного движения названы пофамильно

  • 1146
  • 15:28
  • 07.02.2013
Поделиться
Обычно заседание административной комиссии проходит в одном из служебных кабинетов Госавтоинспекции. Теперь же состоялось в актовом зале управления. Прилюдно рассмотрено более 60-ти материалов, отметил начальник межрайонного отдела УГАИ УВД облисполкома Василий Невский. Среди них пренебрежение ремнем безопасности, разговоры во время движения по мобильному телефону, а также превышение скорости, нарушение правил обгона, выезд на полосу встречного движения. В отношении каждого нарушителя принято решение. Максимальный штраф составил 2,9 миллиона рублей.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей